自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客app如何开启向我推荐题目?
2026-04-21 15:17:01
1、选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、选择右上角角【设置】点击进入;
3、选择【消息推送设置】点击进入;
4、勾选【向我推荐题目】开启,保存设置即可。
相关推荐
牛客怎么开启职位推荐
阅读量:74
牛客怎么关闭推荐题目?
阅读量:181
牛客app如何开启职位推荐呢?
阅读量:132
牛客题目推荐怎么开启
阅读量:115
牛客题目推荐怎么开启
阅读量:28
猜你喜欢
北京现代汽车怎么样
fraps怎么用
云闪付是什么
二级生活片
怎么讨人喜欢
lol卡怎么办
电脑接电视怎么接
开车如何省油
如何搭建私有云
李尖尖是什么电视剧
猜你喜欢
where是什么意思
慈禧太后秘密生活
生活需要仪式感
孩子粗心怎么教育
彩生活
北京怎么找工作
我国的根本制度是什么
如何制作工资条
足字旁有什么字
如何处理客户投诉