自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客怎么关闭推荐题目?
2026-05-04 20:11:45
1、首先打开我的界面,选择右上角的设置选项,如图所示。
2、然后进入到设置页面,找到消息推送设置选项,如图所示。
3、最后在消息推送设置的最下面,点击向我推荐题目选项关闭,如图所示。
相关推荐
牛客怎么开启题目推荐
阅读量:49
牛客职位推送怎么关闭?
阅读量:151
牛客怎么设置题目数量
阅读量:193
牛客app如何开启题目推荐呢?
阅读量:147
牛客app题目推荐在哪里开启
阅读量:146
猜你喜欢
销项税额怎么算
圣安地列斯怎么下载
老年斑怎么去掉
怎么海淘
江西财经职业学院怎么样
怎么杀螃蟹
狗肉怎么做才能壮阳
怎么安装驱动
套装地下城怎么进
飞鸽电动车怎么样
猜你喜欢
房产证丢了怎么补办
个人pos机怎么办理
闪腰了怎么办
怎么购买基金
ps怎么换背景
q7怎么样
手指肿胀是怎么回事
晚上睡觉老做梦是怎么回事
我的世界打不开怎么办
华中师范大学怎么样