自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么添加新的银行卡
2026-04-26 10:24:36
1、打开手机,进入得物我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面上方,点击支付设置选项。
3、然后在支付设置页面里打开银行卡管理。
4、最后在页面上方点击添加银行卡,编辑银行卡信息保存即可
相关推荐
得物怎么添加银行卡?
阅读量:51
得物app如何添加银行卡绑定?
阅读量:29
得物APP怎么添加银行卡
阅读量:90
得物怎么添加银行卡
阅读量:164
得物APP怎么添加银行卡
阅读量:152
猜你喜欢
申通快递速度怎么样
怎么去色斑
四肢无力是怎么回事
英雄联盟新手怎么玩
金立手机怎么样
deb文件怎么安装
眼睛长脂肪粒怎么办
宫颈糜烂是怎么回事
魔力鲜颜面膜怎么样
yy怎么用
猜你喜欢
哺乳期牙痛怎么办
国庆怎么过
手机短信删除了怎么恢复
qq空间怎么发红包
阿卡索英语怎么样
河北医科大学怎么样
ipad怎么越狱
女生怎么接吻
混沌馅怎么调
安徽大学怎么样