自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何添加银行卡绑定?
2026-04-29 07:50:23
1、选择钱包
打开手机上的得物app,进入首页,在我页面点击钱包
2、选择去绑定
进入钱包界面中,点击银行卡上方的去绑定
3、在添加银行卡
进入银行卡页面,点击底部的添加银行卡进行操作即可
相关推荐
怎样手机充话费抽奖
阅读量:69
粤商通怎么查询实名举报进度?
阅读量:147
小爱课程表如何修改开学时间
阅读量:163
梦三国2in霸官渡曹洪该怎么玩天下无敌
阅读量:42
糯米粉做的白菜圆子
阅读量:112
猜你喜欢
凤凰城旅游
汉爱手表怎么样
孩子学习不主动怎么办
如何预防高原反应
手机白苹果了怎么办
无线路由器怎么设置密码
1分钟前刚刚哪里发生了地震
峨眉山在哪里
笔记本电脑蓝牙怎么开
潍坊职业学院怎么样
猜你喜欢
11月份适合去哪里旅游
东风日产逍客怎么样
股票分红怎么分
西安市旅游局
如何去掉痘印
嘉峪关旅游景点大全
防火墙在哪里设置
金银花泡水喝的功效
罪恶都市怎么招小弟
如何驾驶自动挡汽车