自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么新建收藏夹
2026-04-27 04:44:50
1、打开抖音,在我的选项下点击收藏。
2、在收藏列表下,点击我的收藏夹。
3、进入收藏夹后,点击创建收藏夹。
4、输入收藏夹名称,点击确认即可。
相关推荐
抖音如何新建收藏夹?
阅读量:121
抖音新建收藏夹
阅读量:90
抖音如何创建收藏夹视频?
阅读量:24
抖音怎么新建收藏夹
阅读量:181
抖音收藏夹怎么新建文件夹
阅读量:191
猜你喜欢
非典怎么消失的
微信怎么改名字
我的世界吊灯怎么做
上海东华大学怎么样
数学不好怎么办
胃寒怎么办
瞳距怎么测
堃字怎么读
怎么注册邮箱帐号
怎么快速感冒
猜你喜欢
先科音响怎么样
评论怎么写
大白菜怎么炒好吃
怎么看朋友圈访客记录
显示器尺寸怎么算
酸萝卜怎么泡
润发乳怎么用
怎么绑鞋带
干洗是怎么洗的
周大生黄金怎么样