自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音新建收藏夹
2026-04-29 18:56:20
1、点击收藏
在抖音中,点击收藏。
2、点击新建收藏夹
在收藏中,点击新建收藏夹。
3、点击确定
在页面底部弹框中,输入收藏夹名称,点击确定即可。
相关推荐
抖音怎么新建收藏夹
阅读量:142
抖音如何新建收藏夹?
阅读量:163
抖音如何创建收藏夹
阅读量:113
抖音如何创建收藏夹视频?
阅读量:81
抖音里面怎么创建收藏夹
阅读量:127
猜你喜欢
安徒生的简介
迷你地铁攻略
动感单车减肥吗
发票打印机怎么安装
湖南长沙旅游攻略
qq登不上去怎么办
什么运动减肥最快
五彩滩旅游攻略
贵州旅游攻略
放牛班的春天简介
猜你喜欢
夏季服装搭配的技巧
福建东山岛旅游攻略
减肥成功
夏普电视机怎么样
减肥晚餐吃什么
泰宁大金湖旅游攻略
减肥饮食
圣安地列斯攻略
海南旅游攻略自由行
英雄联盟怎么举报