自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13下的聆听时显示属性如何关闭
2026-05-04 21:19:30
1、首先打开手机就可以找到【设置】属性按下
2、然后就可以进入往下拉单击【Siri与搜索】属性按下
3、最后往下移动就可以找到【聆听时显示】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:141
怎么更改苹果信息的通知铃声
阅读量:30
iPhone手机连按三次主屏幕按钮启动旁白怎么打开
阅读量:103
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:73
苹果X如何管理应用通知消息?
阅读量:193
猜你喜欢
网上如何申请信用卡
石家庄科技信息职业学院怎么样
舌头上有白苔怎么治
如何洗羽绒服
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
如何提高语言表达能力
辽宁财贸学院怎么样
平凡生活
如何喝酒
如何应对面试
猜你喜欢
11月23日是什么星座
完美生活网登录系统
中二是什么意思
如何规划自己的人生
什么红酒好喝
熊猫血是什么血型
如何品红酒
我们的生活充满阳光伴奏
精彩生活
生活频道算命