自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉语音播报怎么关闭
2026-04-23 16:45:31
1、首先,第一步,打开手机桌面上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、第二步,然后将语音播报的滑动按钮向左滑动。
3、第三步,滑动完成后如图所示,这样便关闭了语音播报。
相关推荐
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
阅读量:80
货拉拉怎么关闭语音播报
阅读量:48
货拉拉如何查看自己的会员等级?
阅读量:107
运满满怎么取消订单
阅读量:124
货拉拉怎么停用声音和振动功能
阅读量:144
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
婴儿拉肚子怎么办
孩子不爱吃饭怎么办
华凌空调怎么样
christmas怎么读
我的世界怎么自杀
失业保险怎么领
多宝鱼怎么做
书信的格式怎么写
微信背景变黑色了怎么恢复
猜你喜欢
美菱冰箱怎么样
铁皮枫斗怎么吃
word怎么做流程图
怎么去除水印
fps低怎么办
duang字怎么写
回旋镖怎么做
怎么画漫画人物
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
兰蔻粉水怎么用