自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭语音播报
2026-04-21 17:15:21
1、我们先打开货拉拉软件,进入首页后,在我的界面,点击右上角的设置图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击语音播报选项。(如图所示)
3、结果如图所示,根据提示完成操作,这样就关闭语音播报设置了。
相关推荐
货拉拉怎样关闭语音播报
阅读量:85
货拉拉软件中的语音播报在哪里开启?
阅读量:182
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
阅读量:85
货拉拉如何开启语音播报?
阅读量:196
货拉拉APP怎么查看语音播报?
阅读量:91
猜你喜欢
扣分什么时候清零
宽厚的意思
信奉的意思
zara什么牌子
悲观的意思
自暴自弃的意思
自以为是的意思
学生吸毒会有什么症状
刮目相待的意思
英语中什么是代词
猜你喜欢
狞笑的意思
固然的意思
多行不义必自毙的意思
举案齐眉是什么意思
打印机什么牌子最好
leaves是什么意思
样板房是什么意思
失足女是什么意思
惊慌失措的措是什么意思
什么是陌陌