自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白后屏幕失灵
2026-04-23 06:51:02
1、首先在手机界面点击设置,在设置中点击通用进入;
2、在通用界面点击辅助功能;
3、然后在新的界面点击旁白进入,如下图所示;
4、最后把旁白右侧的按钮关闭。
相关推荐
苹果旁白模式怎么解锁
阅读量:106
苹果旁白怎么关闭
阅读量:110
旁白打开了怎么关闭,屏幕也解不了锁了
阅读量:119
苹果手机旁白后屏幕失灵
阅读量:61
苹果旁白怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传
攻略吧忠犬
去西安旅游攻略
win10怎么升级
佳美口腔怎么样
郑明明化妆品怎么样
iphone死机怎么办
梦幻西游炼妖攻略
宝宝感冒流鼻涕怎么办
帕劳旅游攻略
猜你喜欢
丽江攻略自由行
苹果手机卡死了怎么办
胸一边大一边小怎么办
冬季穿衣搭配女
明星减肥前后
去哈尔滨旅游攻略
红烧狗肉
脚底板痛怎么回事
减肥胶囊排行榜
减肥计划方案