自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版面面如何设置毕业院校?
2026-04-25 15:29:02
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版面面的个人中心,点击编辑。
2、
打开毕业院校页面
打开安卓版面面的编辑资料页面,点击毕业院校。
3、
设置毕业院校
打开安卓版面面的毕业院校页面,设置毕业院校即可。
相关推荐
安卓平安如何设置旋转?
阅读量:152
安卓版面面如何设置情感状态?
阅读量:43
安卓版欢欢语音如何添加院校?
阅读量:133
安卓如何设置灵动岛
阅读量:117
安卓版面面APP如何上传靓照?
阅读量:81
猜你喜欢
卡罗拉怎么样
黑洞是怎么形成的
怎么看youtube
你我贷怎么样
玫瑰花怎么叠
时光之穴怎么去
尿液特别黄是怎么回事
榕树盆景怎么养
九阳榨汁机怎么用
手机网速慢怎么办
猜你喜欢
永远用英语怎么说
怎么用丹田唱歌
刺猬怎么吃
护眼模式怎么设置
单方面离婚怎么离
微信朋友圈怎么看访客记录
墨盒怎么加墨
平安普惠怎么样
个人简历籍贯怎么填
肝不好怎么调理