自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢欢语音如何添加院校?
2026-04-25 16:56:13
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版欢欢语音的主页,点击编辑资料。
2、
打开选择院校页面
打开安卓版欢欢语音的编辑资料页面,点击院校。
3、
添加院校
打开安卓版欢欢语音的选择院校页面,选择院校即可。
相关推荐
安卓版欢欢语音如何修改性别?
阅读量:195
安卓版欢欢语音如何设置生日?
阅读量:120
安卓版欢欢语音如何添加个性标签?
阅读量:169
安卓版欢欢语音如何查看礼物墙?
阅读量:105
安卓版欢欢语音如何查看在线客服?
阅读量:32
猜你喜欢
苹果手机如何省电
学生会生活部
生活报
佛朗戈手表怎么样
如何不长青春痘
窦性心动过速是什么意思
公务员考试如何报名
如何编辑视频
微信拍了拍是什么意思
性格缺点怎么写
猜你喜欢
如何截视频
o型血和ab型生的孩子是什么血型
爱亲母婴生活馆
拉粑粑出血怎么回事
青春痘怎么
木薯粉是什么
如何推广网站
小眼睛单眼皮怎么化妆
high是什么意思
欧巴是什么意思