自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消控制中心的手电筒功能?
2026-04-27 17:53:59
1、在手机中打开设置选项,再下拉点击控制中心进入。
2、进入后,点击选中自定控制选项。
3、最后我们再点击选中手电筒即可。
相关推荐
ios15怎么去掉锁屏的手电?
阅读量:147
苹果13mini怎么隐藏语音控制器
阅读量:148
ios16悬浮球动不了如何解决
阅读量:46
关闭苹果长按切换控制功能的方法
阅读量:96
苹果手机锁屏界面相机怎么关闭
阅读量:175
猜你喜欢
炸鸡腿的家常做法
有什么好吃的家常菜
找规律的方法
恐龙图片大全大图
汽车图标大全大图
戒色方法
马鲛鱼最好吃的做法
画画大全
医院怎么分等级
红烧肉怎么烧好吃
猜你喜欢
风扇不转了怎么修理
如何煮牛肉好吃
公鸡图片大全大图
猪手怎么做好吃
皮肌炎最佳治疗方法
学习的方法
男人怎么减肥
重铬酸钾怎么读
怎么复习
牛尾汤的做法大全