自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭苹果长按切换控制功能的方法
2026-04-23 09:09:27
1、首先打开苹果手机辅助功能,选择“切换控制”设置项。
2、在切换控制中,进入“长按”设置界面。
3、最后再长按设置中,把“长按”选项关掉即可。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:137
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
阅读量:77
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:67
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:165
iphone14怎么设置低电量模式
阅读量:56
猜你喜欢
什么的痕迹
蜀黍是什么意思
什么软件看电视都是免费
科学发展观的内涵是什么
校运动会作文
蜂疗能治什么病
鸡肉炒什么好吃
和包是什么
泉州有什么大学
鲶鱼养殖
猜你喜欢
运动系统由什么组成
一望无际是什么意思
维生素a的食物
戏答是什么意思
loading是什么意思
q235是什么材质
improve是什么意思
趣味运动会主持词
37岁属什么
趾高气扬是什么意思