自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆关闭应用内活动提醒
2026-04-25 18:09:03
1、第一步、打开埋堆堆,在设置页面,点击推送设置
2、第二步、在推送设置页面,找到应用内活动提醒,点击进入
3、第三步、最后把应用内活动提醒关闭即可,如下图所示
相关推荐
埋堆堆应用内的活动提醒如何打开
阅读量:132
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:170
埋堆堆如何关闭签到提醒?
阅读量:113
怎么打开埋堆堆app的活动提醒
阅读量:51
埋堆堆私信提醒怎么关闭
阅读量:69
猜你喜欢
有什么办法减肥
逶迤是什么意思
股票xd开头是什么意思
道听途说是什么意思
感人肺腑的意思是什么
玩游戏用什么系统好
什么是闪存卡
生日祝福语简短
劳燕分飞指什么动物
scc是什么意思
猜你喜欢
银婚祝福语
务实的意思
媲美是什么意思
阴性阳性是什么意思
抖包袱是什么意思
ability是什么意思
轶是什么意思
蜻蜓点水的意思
为美好的世界献上祝福!
temperature是什么意思