自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冰冰购怎么设置注销账户?
2026-04-23 23:51:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【注销账户】,即可完成设置操作。
相关推荐
醒购软件怎么注销账户
阅读量:26
醒购怎样注销账户?
阅读量:82
醒购APP怎么注销账户?
阅读量:162
雅娜购app怎么注销账户?
阅读量:62
惠拼购app怎么注销账户?
阅读量:185
猜你喜欢
眼睛长针眼怎么办
建行手机银行怎么开通
川剧变脸是怎么变的
帐篷怎么搭
怎么寄东西
香蕉吃多了会怎么样
会计证怎么自考
教学案例怎么写
心率过快怎么办
客运资格证怎么办理
猜你喜欢
ps怎么复制
纪念币怎么预约
激光祛斑效果怎么样
真相只有一个用日语怎么说
小孩鼻子不通气怎么办
周瑜是怎么死的
脸上起红疙瘩怎么回事
抑郁怎么办
微星主板怎么样
秘鲁怎么读