自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP怎么注销账户?
2026-04-23 15:01:29
1、打开醒购APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【注销账户】。
5、进入注销条件,点击【我要注销】。
相关推荐
醒购怎样注销账户?
阅读量:131
醒购APP怎么样注销账户
阅读量:109
惠拼购app怎么注销账户?
阅读量:163
雅娜购app怎么注销账户
阅读量:165
惠拼购app怎么注销账户
阅读量:167
猜你喜欢
研究的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
信任的近义词
借款利息怎么算
河蚌怎么处理
脸上长红痘痘怎么办
弱小的近义词
末地传送门怎么找
水培绿萝怎么养
专心致志的近义词
猜你喜欢
新奇的近义词
怎么冻结窗口
昂科威怎么样
艳丽的近义词
弥漫的近义词
怎么祛斑啊
round函数怎么用
大便稀溏是怎么回事
鼻子流血怎么回事
适宜的近义词