自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM振动怎么开启
2026-04-23 11:59:11
1、打开手机上的TIM,之后点击图示中的设置。
2、点击消息通知。
3、点击消息通知设置。
4、将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
TIM振动怎样开启
阅读量:180
TIM怎么开启振动
阅读量:60
TIM振动怎么开启
阅读量:44
如何开启TIM振动提醒
阅读量:115
TIM振动怎么开启
阅读量:139
猜你喜欢
职业发展方向怎么写
tp是什么意思
男士如何美白
猫的生活习性
生活中的困难
如何知道自己的星座
肺部小结节如何治疗
我与奴隶的生活
格局是什么意思
发现生活中的美
猜你喜欢
购车发票丢失怎么办
人车生活
如何看相
向往的生活4全集免费
如何快速瘦大腿
如何启用宏
怎么重置无线路由器
网站后台怎么进
生活上的自我评价
痔疮是什么样子的