自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拼多多后台运行怎么关闭
2026-04-29 17:45:14
1、长按桌面“拼多多”图标。
2、在弹出的菜单中选择“应用信息”。丽矿
3、点击“省电策之痕略”。
4、选择“禁扬叮久止后台运行”。
5、在弹出的窗口中选择“确定”即可。
相关推荐
拼多多怎样取消悬浮窗?
阅读量:139
手机拼多多怎么设置物流助手
阅读量:87
怎样禁止拼多多自动运行
阅读量:169
拼多多商家版如何将消息设置浮窗提醒
阅读量:108
怎么将拼多多的订单设置成匿名
阅读量:135
猜你喜欢
苹果12什么时候出
苹果ios是什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
自负是什么意思
志同道合的意思
究竟的意思
静谧是什么意思
棕垫什么牌子好
饥荒魔杖有什么用
wax是什么意思
猜你喜欢
干货是什么意思
乳贴有什么用
包衣是什么意思
rise是什么意思
旬是什么意思
风韵的意思
421是什么意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
熟能生巧的意思
悲惨的意思