自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置只允许我关注的人发弹幕
2026-05-03 15:05:12
1、打开小红书。
2、点击“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、打开“只允许我关注的人给我发弹幕”后的滑动开关。
相关推荐
小红书在哪开启只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:99
小红书怎么设置只允许我关注的人可发弹幕?
阅读量:133
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:55
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:53
怎么启动小红书只允许我关注的人给我弹幕
阅读量:136
猜你喜欢
保证书怎么写给老婆
日立中央空调怎么样
熨怎么读
芃怎么读
小米粥怎么煮
婴儿鞋的做法
绰怎么读
鲲怎么读
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
吃牛排怎么拿刀叉
余五笔怎么打
maths怎么读
怎么投诉快递员
炒辣子鸡的家常做法
为什么不能喝隔夜茶
怎么截图
眼角痒是怎么回事
生日快乐英文怎么写