自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置只允许我关注的人可发弹幕?
2026-04-30 13:08:22
1、打开应用,点击我的霜菊选项。
2、点排晃联击设置图标。
3、点击隐私设置。
4、点击打择伐开只允许我关注的人给我发弹幕的开关即可。
相关推荐
小红书怎么设置只允许我关注的人@我
阅读量:69
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:168
小红书怎么设置只允许关注我的人给我发弹幕
阅读量:89
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
阅读量:26
小红书怎么设置只允许我关注的人@我
阅读量:72
猜你喜欢
carrot怎么读
红领巾怎么系
about怎么读
南瓜饼的做法视频
罗非鱼的做法大全
狗肉怎么做好吃
平菇怎么做好吃
兆五笔怎么打
纪梵希为什么不娶赫本
蛋糕怎么做
猜你喜欢
菠菜饺子馅做法大全
左肾囊肿是怎么回事
手上起小水泡怎么回事
辣椒油怎么做才能又辣又香
清蒸鲈鱼怎么做
钧怎么读
炖菜的做法
苹果手机怎么设置铃声
回锅肉怎么做
舟五笔怎么打