自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app软件怎么快速注销多余的账号
2026-04-23 16:20:22
1、打开海底捞,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【注销账号】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【自主注销】。
4、在打开的页面中,点击【同意注销】即可。
相关推荐
海底捞app如何设置支付密码?
阅读量:102
海底捞app软件怎么快速添加自己的邮箱地址
阅读量:66
海底捞app软件如何快速绑定自己的QQ账号
阅读量:185
海底捞app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:29
海底捞怎么付款
阅读量:119
猜你喜欢
尾盘拉升主力什么意思
虎皮兰的养殖方法
default是什么意思
port是什么意思
b级车是什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
第三产业是什么
什么是早恋
四什么成语
小受什么意思
猜你喜欢
比的意义是什么
千人斩是什么意思
不约而同的意思是什么
什么是绿茶婊
办结婚证需要什么
康乃馨的养殖方法和注意事项
养殖什么最赚钱
芷是什么意思
physics是什么意思
pleasure是什么意思