自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app软件如何快速查看软件版本号
2026-04-26 19:30:59
1、打开海底捞app,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
海底捞app如何自定义头像?
阅读量:126
海底捞软件怎么查看黑名单?
阅读量:102
海底捞捞币怎么兑换商品
阅读量:25
如何在海底捞app中查看捞币明细?
阅读量:166
海底捞app如何修改密码?
阅读量:82
猜你喜欢
新生儿如何护理
玉手镯断了怎么办
金立w909怎么样
嘴唇发紫是什么原因
空间说说怎么批量删除
威刚内存怎么样
如何选购手机
微信怎么扫描二维码
淘宝怎么打折
微店怎么上架产品
猜你喜欢
tvoc是什么
高考如何填志愿
如何画漫画人物
denmark怎么读
word批注怎么用
玉蝶怎么养
上海房产税如何计算
南宁夜生活网
理疗是什么
怎么解除qq手机绑定