自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝视频自动播放怎么关闭
2026-05-05 11:30:50
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击视频自动播放。
4、然后点击选择关闭即可。
相关推荐
如何关闭淘宝视频自动播放功能
阅读量:29
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:168
怎么设置淘宝商品不播放视频
阅读量:190
淘宝商品视频自动播放如何关闭?
阅读量:101
淘宝APP如何关掉自动播放视频功能?
阅读量:30
猜你喜欢
诗婷露雅适合什么年龄
建制派什么意思
云南什么季节去最好
dn15是什么意思
日皮是什么意思
创业板是什么意思
上海特产有什么
across是什么意思
祝福短信大全
门槛的意思
猜你喜欢
卯代表什么生肖
繁文缛节什么意思
脉血康胶囊治疗什么病
酒后喝什么可以解酒
饯行是什么意思
去看望产妇送什么好
rate是什么意思
litter是什么意思
快递什么时候放假
学海无涯苦作舟的意思