自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置锁屏状态需要输入密码才能关机
2026-04-24 00:24:12
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“安全”。
3、点击“关机验证密码”。
4、打开“关机验证密码”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机关机验证密码怎么设置
阅读量:93
小米锁屏关机需要输入密码怎么设置
阅读量:45
小米手机怎么设置关机需要输入密码?
阅读量:177
小米手机怎么设置关机验证密码
阅读量:34
小米手机怎么设置关机需要密码?
阅读量:62
猜你喜欢
入党有什么好处
水仙花什么时候开花
一树梨花压海棠是什么意思
工信局是做什么的
国行是什么意思
目赤是什么意思
鲁班姓什么
山药不能和什么一起吃
什么是自闭症
中央空调是什么意思
猜你喜欢
感叹号是什么意思
屡试不爽意思是什么
性激素六项主要是查什么
rp是什么意思
什么是诚信
皮肤黄是什么原因
2月4日是什么星座
gtr是什么意思
wink什么意思中文翻译
天蝎座和什么星座最配