自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置关机需要密码?
2026-04-23 08:13:06
1、设置
首先打开桌面设置,在里面找到【安全】选项。
2、关机验证密码
点击关机验证密码选项。
3、开启功能
在关机验证密码后面开启开关即可。
相关推荐
小米手机关机验证密码怎么设置
阅读量:72
小米手机关机需要密码怎么设置
阅读量:98
小米手机怎么设置关机需要输入密码?
阅读量:164
小米锁屏关机需要输入密码怎么设置
阅读量:181
小米启用关机验证密码方法介绍
阅读量:152
猜你喜欢
个人怎么交养老保险
时评怎么写
牙结石怎么办
讴歌怎么样
北京工业大学怎么样
淘宝怎么收藏店铺
川崎病是怎么引起的
k宝密码忘了怎么办
七度空间卫生巾怎么样
松茸怎么吃
猜你喜欢
胃疼怎么快速缓解
牙垢怎么去除
苹果序列号怎么看
试管婴儿是怎么回事
明日之后怎么加好友
怎么快速瘦腿
铅笔英语怎么读
微信朋友圈怎么看访客记录
怎么给电脑设置密码
八爪鱼怎么清洗