自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怀孕管家如何禁止帖子视频自动播放
2026-05-18 21:05:29
1、
第一步:
打开手机怀孕管家的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【允许帖子视频自动播放】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可禁止帖子视频自动播放。
相关推荐
怀孕管家在哪里填入体重数据?
阅读量:25
怀孕管家软件开启帖子视频自动播放的方法?
阅读量:97
怀孕管家如何设置账号密码
阅读量:84
怀孕管家如何关闭产品推荐
阅读量:195
怀孕管家软件如何关闭每日通知?
阅读量:136
猜你喜欢
扣12分后怎么办
如何看盘
性激素六项是什么
如何下载歌曲到mp3
如何激活ipad
怎么下载歌曲到u盘里
兰蔻的护肤品怎么样
st是什么意思
小锅盖怎么升级
如何选择冰箱
猜你喜欢
get是什么意思啊
火火兔怎么连接电脑
灬怎么打
许晋亨如何评价何超琼
服装设计说明怎么写
lol蛮王怎么玩
悦达起亚k3怎么样
荔浦生活网
如何拆卸空调
如何提高英语成绩