自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怀孕管家如何关闭产品推荐
2026-04-25 21:07:52
1、首先,我们打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击下方的“设置”键。
3、再点击下方的“产品推荐”选项,如图所示。
4、最后,我们将其关闭即可完成。
相关推荐
怀孕管家如何查看服务协议
阅读量:152
高铁管家怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
如何关闭巴士管家个性化推荐设置
阅读量:56
腾讯电脑管家如何关闭管家的自动弹出?
阅读量:142
巴士管家如何关闭个性化推荐设置
阅读量:33
猜你喜欢
冬瓜排骨汤怎么做
ps怎么画虚线
银行流水账单怎么打
小米电视怎么看直播
使命召唤战区怎么下载
怎么洗钱
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
own怎么读
怎么折纸盒子
qq飞车怎么结婚
猜你喜欢
梦幻西游怎么赚钱
火龙果怎么吃
白带带血是怎么回事
笔名怎么取
john怎么读
宫颈充血是怎么回事
皮鞋磨脚后跟怎么办
怎么挽回女朋友
小虾米怎么做好吃
鞋子怎么画