自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么拦截所有的陌生号码来电
2026-05-15 22:59:09
1、第一步打开【电话】APP,点击右上角的【三点】选择【电话设置】选项
2、第二步打开【拦截骚扰电话】选项
3、第三步打开【拦截所有陌生号码来电】后侧的开关即可完成
相关推荐
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:116
vivo手机如何不接陌生人电话
阅读量:71
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
阅读量:36
vivo手机如何设置骚扰电话拦截?
阅读量:161
vivo手机如何拦截所有的陌生号码来电?
阅读量:193
猜你喜欢
厦门航空怎么样
全景照片怎么拍
三星怎么截图
怎么提神
蒙迪欧怎么样
海信冰箱怎么样
教练证怎么考
微信怎么创建群
口红怎么涂好看
用友反结账怎么操作
猜你喜欢
小米粥怎么熬
手机版本过低怎么升级
晟怎么读音是什么
连笔字怎么写
咽喉炎怎么治
世纪佳缘怎么样
脚上长冻疮怎么办
颈椎不好怎么办
麦顿狗粮怎么样
怎么修眉