自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何拦截所有的陌生号码来电?
2026-04-21 16:23:05
1、打开【电话】APP,点击右上角的【三点】选择【电话设置】选项
2、接着打开【拦截骚扰电话】选项
3、最后打开【拦截所有陌生号码来电】后侧的开关即可完成
相关推荐
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:141
vivo手机如何设置拒绝任何人来电?
阅读量:151
vivo手机怎么设置拦截所有未知来电
阅读量:50
vivo手机如何不接陌生人电话
阅读量:160
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
阅读量:115
猜你喜欢
任务栏怎么还原
hp是什么意思
误删文件怎么恢复
对偶是什么意思
如何量胸围
学区房是什么意思
10月26日是什么星座
伏天怎么算
放我一个人生活
没有银行卡怎么网购
猜你喜欢
生活小常识广播稿
情何以堪是什么意思
取保候审是什么意思
作文生活需要挫折
天天特价怎么报名
安子齐的古代生活
is是什么意思
面基是什么意思啊
高考如何查分
小明的快乐生活