自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么打开知乎推荐
2026-04-21 14:28:42
1、
打开知乎,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
然后点击按钮,打开全局推送设置。
4、
点击按钮,关闭知乎推荐。
5、
这样我们就不会受到知乎推荐的消息。
相关推荐
iphone怎么关闭恢复密钥
阅读量:69
西瓜视频如何去水印?
阅读量:157
银(sliver)游戏指南
阅读量:95
SAP如何新增采购组织?
阅读量:59
滴答清单怎样分享给好友
阅读量:86
猜你喜欢
如何设置网络共享
股票的手续费怎么算
皮肤晒伤后怎么办
一体化生活污水处理设备
单眼皮如何变双眼皮
汝是什么意思
新生儿黄疸如何处理
土地出让金如何计算
怎么接吻更有感觉
怎么买货币基金
猜你喜欢
如何安装网络打印机
定点停车怎么看点
如何做一名好老师
them是什么意思
如何织围巾
塔扇怎么样
o型血和b型血生的孩子是什么血型
如何有效祛痘
乔丹运动鞋怎么样
农女珍珠的悠闲生活