自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么关闭恢复密钥
2026-04-28 11:44:59
1、进入Apple ID页,打开“密码与安全性”设置页。
2、在密码与安全性设置页,点开“帐户恢复”界面。
3、在帐户恢复界面,将恢复密钥关闭即可。
相关推荐
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:158
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:53
支付宝如何邀请别人赠送亲情卡
阅读量:114
常用的钻石保养方法
阅读量:52
AppleWatchSeries7要怎么设置手势操作
阅读量:124
猜你喜欢
怎么做面包
太平车险怎么样
jpg格式图片怎么弄
吉利汽车怎么样
心慌气短胸闷是怎么回事
行李箱密码忘了怎么办
肠套叠是怎么引起的
油焖大虾的做法家常
为什么睡觉会流口水
含羞草为什么会动
猜你喜欢
中芯国际为什么是外企
水表怎么看吨数
ipad怎么截屏
居住证怎么办理
淮南牛肉汤的做法
作文怎么写
眭怎么读
怎么解酒
书签怎么做漂亮又简单
湍怎么读