自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么设置消息接收类别
2026-04-25 19:47:51
1、进入APP通用设置页面,四个设置项,点击消息推送设置;
2、进入消息设置页面,两个项目,点击消息接收设置;
3、进入消息接收设置页面,很多类消息,点击后面的开关设置即可;
相关推荐
京喜应用中怎么清除未读消息
阅读量:111
京喜应用中怎么修改昵称
阅读量:109
京喜怎么设置接收订单返红包消息?
阅读量:66
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:141
京喜怎么收不到物流消息
阅读量:39
猜你喜欢
氯怎么读
揩怎么读音
唑怎么读
微信怎么设置拍一拍
痛经怎么缓解
苹果派怎么做
永怎么读
黄瓜为什么叫黄瓜
苹果怎么分屏
脚后跟疼是怎么回事
猜你喜欢
邓超为什么不上跑男了
电脑为什么蓝屏
酸笋的做法大全
怎么知道自己怀孕了
四川为什么地震那么多
火腿怎么做好吃
避孕药怎么吃
为什么电脑自动关机
德国美女为什么好大
手机呼叫转移怎么设置