自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜应用中怎么清除未读消息
2026-04-24 00:19:15
1、进入APP首页,常见的页面内容,点击左下方的分类标签;
2、进入分类消息页面,显示未读消息,点击右上方的清理未读;
3、进入提醒窗口,提示是否设为已读,点击确认即可;
相关推荐
如何查看京喜手机端未读消息?
阅读量:178
京喜APP怎么清除未读的消息
阅读量:163
京喜怎么开启消息盒子
阅读量:62
京喜怎么开启消息接收
阅读量:64
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:166
猜你喜欢
霍达简介
上海游玩攻略
阆中旅游攻略
绝食减肥
chua怎么读
快速有效减肥方法
穿衣服怎么搭配
浙江大学城市学院怎么样
小学学校简介
若尔盖旅游攻略
猜你喜欢
营养膳食搭配
日本旅游攻略
古剑奇谭1攻略
武功山攻略
毛氏红烧肉
跳绳能减肥
怎么样快速减肥
手机解不开锁怎么办
成都峨眉山旅游攻略
上海欢乐谷攻略