自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件中怎么开启练习提醒功能?
2026-04-22 15:10:05
1、第一步,我们打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击下面的设置选项。
3、第三步,我们点击上面的练习提醒选项。
4、第四步,我们最后点击开启练习提醒功能即可。
相关推荐
Now冥想APP如何设置练习提醒
阅读量:97
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:178
Now冥想软件怎么开启练习提醒功能
阅读量:24
Now冥想软件怎么开启睡眠提醒功能
阅读量:23
Now冥想软件怎样开启睡眠提醒功能
阅读量:177
猜你喜欢
布宜诺斯艾利斯旅游
圣诞节贺卡怎么写
思科路由器
莆田学院怎么样
怎么做简历表格
夏天脚臭怎么办
尿布疹怎么治疗
天刀历练怎么获得
投影仪如何使用
如何查车辆违章
猜你喜欢
北风苔原怎么去
百合泡水喝的功效
稚优泉怎么样
凤梨花怎么养
如何打通任督二脉
舟山哪里好玩的景点
风信子花期过后怎么办
如何减小肚子
如何打印准考证
联通炫铃怎么设置