自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件怎么开启练习提醒功能
2026-04-21 19:11:34
1、打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的练习提醒选项。
4、最后点击开启练习提醒功能即可。
相关推荐
Now冥想APP如何设置练习提醒
阅读量:178
Now冥想软件在哪开启练习提醒功能
阅读量:192
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
阅读量:33
Now冥想软件在哪开启睡眠提醒功能
阅读量:67
Now冥想APP在哪里开启睡眠提醒
阅读量:162
猜你喜欢
空调一匹是什么意思
韦编三绝是什么意思
有什么玄幻小说好看
1314520是什么意思
底妆需要什么
ons是什么意思
海内存知己天涯若比邻意思
蚁人2什么时候上映
什么是分流器
暴走是什么意思
猜你喜欢
螳螂捕蝉黄雀在后的意思
delay是什么意思
10月开什么花
regard是什么意思
如履薄冰是什么意思
北京祝福你
mistake是什么意思
reserved是什么意思
energy是什么意思
祝福朋友的话