自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书App怎么样开启音量键翻页
2026-04-22 10:23:22
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【音量键翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书如何设置音量键翻页
阅读量:193
连尚免费读书怎么开启音量键翻页
阅读量:90
连尚读书怎样关闭音量键翻页
阅读量:26
连尚免费读书怎么开启音量键翻页
阅读量:146
连尚免费读书APP里面怎么开启音量键翻页?
阅读量:70
猜你喜欢
维生素e外用
头盔什么牌子质量好
涤塔夫是什么面料
什么是交换机
石英表是什么意思
运动控制器
殚精竭虑什么意思
西安有什么好玩的
别具匠心是什么意思
brake是什么意思
猜你喜欢
教诲什么意思
一堂好课的标准是什么
泥鳅黄鳝养殖技术
jojo是什么意思
炼铜什么意思
南柯一梦什么意思
土地出让金是什么
404 not found什么意思
运动会加油稿10字
如何腌制黄瓜