自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎样关闭音量键翻页
2026-04-22 12:10:17
1、首先:
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、然后:
我们选择【阅读设置】点击进入下一步;
4、最后:
我们勾选【音量键翻页】关闭,保存设置即可。
相关推荐
起点读书怎么关闭音量键翻页
阅读量:23
怎么设置连尚读书使用音量键翻页
阅读量:24
连尚免费读书怎么开启音量键翻页
阅读量:80
起点读书怎么关闭音量键翻页
阅读量:136
连尚免费读书怎么开启音量键翻页
阅读量:142
猜你喜欢
马克吐温简介
给老师的贺卡怎么写
血豆腐怎么做好吃
英雄联盟英雄图片大全
抗日电视剧大全
戏剧大全
天生黑怎么全身美白
儿童学画大全
日本漫画大全之无彩翼漫
不染发怎么遮盖白发
猜你喜欢
贵州财经大学怎么样
中国结编法图解大全
下横杠怎么打
睾丸潮湿怎么办
奔腾b50怎么样
虾的做法大全
音标大全
怎么免费获得q币
洁癖怎么办
我的世界模组大全