自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置连尚读书使用音量键翻页
2026-04-22 17:16:27
1、点击手机桌面安装好的“连尚读书”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“阅读设置”选项
5、点击“音量键翻页”选项后边的按钮即可
相关推荐
连尚免费读书怎么设置音量键翻页
阅读量:143
连尚免费读书怎么设置音量键翻页
阅读量:86
连尚读书APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:21
怎么关闭起点读书的音量键翻页
阅读量:170
使用音量键翻页怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
boat怎么读
海带怎么做好吃
怎么创建微信公众号
与怎么组词
鼋头渚怎么读
脸上有红血丝是怎么回事
小米电视质量怎么样
火箭少女101为什么解散
端午节为什么吃粽子
清道夫鱼为什么不能吃
猜你喜欢
痘印怎么去除
炖鸽子汤的做法大全
十万个为什么儿童版
炸酱面怎么做
花儿为什么这样红
榴莲没熟打开后怎么办
社保卡怎么激活
鸡肝怎么做好吃
平鱼的家常做法
榴莲怎么吃