自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件如何快速更改事件本名称
2026-05-04 18:49:46
1、打开千结记,点击个人中心的“事件本”。
2、在打开的页面中,点击“记事本”。
3、在打开的页面中,点击“编辑”。
4、在页面中输入“名称”,再点击“确定”即可。
相关推荐
千结记app软件如何快速删除纪念日
阅读量:63
千结记app软件怎么快速关闭默认事件多彩图标
阅读量:27
花瓣怎app软件如何快速更改采集画板的名称
阅读量:64
千结记APP从哪关闭每日提醒
阅读量:164
千结记app软件如何将结婚纪念日设置为每年提醒
阅读量:119
猜你喜欢
什么是累犯
犯太岁是什么东西
卡黄是什么意思
什么是异体字
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
什么食物含维生素b
at all是什么意思
exchange是什么意思
火星上有什么
瘦腿运动
猜你喜欢
酝酿是什么意思
天龙八部什么意思
群p是什么意思
什么灯没有光
养殖业
ps是什么意思的缩写
欲加之罪何患无辞是什么意思
mrp是什么意思
basketball什么意思
白热化是什么意思