自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千结记app软件如何将结婚纪念日设置为每年提醒
2026-05-01 16:12:54
1、打开千结记,点击页面中的【纪念日】。
2、在打开的页面中,点击【编辑】。
3、在打开的页面中,点击底部的【纪念方式】。
4、在打开的页面中,点击【每年这一天】即可。
相关推荐
浙里办犬类管理在哪里弄
阅读量:146
OVM免费虚拟化平台 U盘安装方法V1.0
阅读量:154
元素方尖技能重修材料如何获得
阅读量:176
758Ah电池能存几度电
阅读量:22
ubuntu13系统中安装xcheck
阅读量:195
猜你喜欢
eric怎么读
眼睛红血丝是怎么回事
怎么才能生儿子
没钱了怎么办
西装怎么洗
苹果怎么设置黑名单
连衣裙用英语怎么说
脸上有红血丝怎么治
怎么消除眼袋
公章怎么加印油
猜你喜欢
信用卡怎么提额
绿檀手串怎么盘
淘气值怎么看
眼睛干涩怎么办
从深圳怎么去香港
连衣裙用英语怎么说
起亚车怎么样
minus怎么读
海尔热水器怎么用
念珠菌感染怎么治疗