自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记APP未读通知怎么全部已读
2026-04-23 17:35:35
1、进捕随季入到轻记APP首页,点击左上角“头像”按钮茄截。
2、进入到个人中心,点击右上角“小铃铛”图标。
3、进入到系统通知页面,点击裕况“全部已读”选项,即可一键已读通知。
相关推荐
七读APP如何将所有通知标记为已读?
阅读量:123
海底捞app软件怎么将未读消息设置为全部已读
阅读量:88
轻记app怎么修改轻记
阅读量:64
七读APP怎么将所有通知标记为已读?
阅读量:71
网易新闻如何设置全部未读消息为已读
阅读量:27
猜你喜欢
烟台长岛旅游攻略
脑血栓怎么办
旅游必备
凉拌海带
汉字的特点是什么
张家界旅游价格
周边旅游景点大全
网络延迟高怎么办
经营范围怎么写
uac怎么打开
猜你喜欢
南通旅游
康宝消毒柜怎么样
怎么在网上发帖子
哺乳期可以烫头发吗
欧洲旅游景点
柳公权书法特点
台州职业技术学院怎么样
青城山旅游攻略
桂林旅游攻略
玉米淀粉可以做什么