自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP怎么将所有通知标记为已读?
2026-04-22 17:34:08
1、打开【七读】软件窗口,点击底部【我的】。
2、进入我的窗口,点击【我的消息】。
3、进入通知窗口,点击【全部已读】按钮。
4、调出提示框,点击【确定】按钮。
相关推荐
七读app如何降低通知频率?
阅读量:106
澎湃新闻怎么一键将所有消息标记为已读
阅读量:112
七读通知如何设置为已读
阅读量:184
当当APP从哪将所有消息标记为已读
阅读量:81
七读app在哪里将所有通知标记为已读?
阅读量:56
猜你喜欢
油饼怎么做又软又好吃
卤猪蹄的做法
糯米饭的简单做法
太平洋车险怎么样
田螺肉的做法
羊肉丸子的做法
蒸米粉的做法
紫薯的做法
糖醋里脊的家常做法
牛肉粒的做法
猜你喜欢
糖醋花生米的做法
海参怎么吃
骥怎么读
海蜇头的做法
油饼的做法
烩菜的做法
油焖大虾正宗的做法
双皮奶的做法
无线蓝牙耳机怎么用
煲汤食谱大全及做法