自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置来电响铃并振动
2026-05-14 21:29:17
1、在小米手机系统桌面,点击设置图标。
2、在设置界面,点击声音选项。
3、最后在声音界面, 将有来电响铃并振动按钮开启即可。
相关推荐
小米手机振动怎么调整大小
阅读量:33
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:182
小米手机在哪里调通知声音大小
阅读量:61
小米手机怎么设置电话接通或挂断时振动提醒
阅读量:159
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:180
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿是什么
宸是什么意思
什么是愚人节
什么是石女
linux是什么
子宫后位是什么意思
脱氧核糖是什么梗
i know什么意思
什么风什么雨
扩词是什么意思
猜你喜欢
口臭是什么原因引起的
辜负是什么意思
情人节送什么花
茂盛的反义词是什么
12366是什么电话
5g网络什么时候普及
孕妇脚抽筋是什么原因
有过多少不眠的夜晚是什么歌
气场是什么意思
德玛西亚是什么意思