自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机振动怎么调整大小
2026-05-01 13:02:37
1、
点击声音与振动
进入设置页面,点击声音与振动。
2、
点击点按时振动
往下滑动页面,点击点按时振动。
3、
选择选项
在弹出的选项中根据情况选择振动大小即可。
相关推荐
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:27
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:87
小米手机震动强弱调整
阅读量:108
小米震动怎么设置强弱
阅读量:151
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
阅读量:125
猜你喜欢
我可以歌词
济南旅游景点大全
旅游风景
经期可以喝豆浆吗
有多少爱可以重来歌词
妮维雅怎么样
顺产后多久可以同房
南宁旅游团
巴西旅游
克拉玛依旅游
猜你喜欢
西瓜皮怎么做好吃
郑和下西洋的特点
怎么拒收垃圾短信
月经期间可以吃感冒药吗
微公交怎么租
成山头风景区
孕妇可以吃火龙果
呼和浩特周边旅游景点
早上头晕是怎么回事
青岛旅游地图