自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻点【辅助触控】图标两下打开菜单
2026-04-22 03:18:10
1、iPhone手机设置触控显示宙边页面罩霸番,点击【辅助触控】。
2、【辅助触控】页面显示下滑,点击【轻点两下】。
3、最后页面下滑找到【打开菜单】,牺辞点击设定完成。
相关推荐
苹果手机锁定时允许访问Siri功能在哪关闭呢?
阅读量:31
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
阅读量:188
苹果手机怎么设置收到新语音留言铃声?
阅读量:132
苹果11手机如何更改提醒事项的通知模式
阅读量:167
ios15不会自动调节亮度
阅读量:181
猜你喜欢
station是什么意思
胜其他是什么意思
绝口不提的意思
新婚祝福语
frank是什么意思
人生若只如初见意思
3d是什么意思
结婚祝福语大全
射是什么意思
climate是什么意思
猜你喜欢
金融是什么意思
日本什么化妆品值得买
lpl什么时候开始
什么网络电视软件好
tpm是什么意思
庸人自扰之什么意思
电子体重秤什么牌子好
destiny什么意思
什么是房地产税
胸小适合穿什么胸罩