自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机如何自定创建新振动模式
2026-04-30 10:31:39
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与触感
2、点击页面“电话铃声”进入。
3、点击页面显示“振动”进入。
4、下滑页面即可显示“创建新振动模式”选择项。
相关推荐
苹果手机怎么关闭消息推送
阅读量:93
怎么去掉iphone今天视图和搜索功能?
阅读量:98
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:164
iphone如何取消照片通知?
阅读量:96
iPhone14如何打开信息中短信群发的功能
阅读量:142
猜你喜欢
相框图片大全
蛇肉好吃吗
咸蛋怎么做
煎鸡翅的家常做法
蜘蛛侠图片大全
怎么查社保号
家常菜的做法大全家常炒菜
借呗怎么借钱
蔬菜大全
孩子眼睛近视怎么办
猜你喜欢
鬼片恐怖大电影大全
男人怎么减肥
怎么改善毛孔粗大
虚拟机怎么用
广州白云山怎么去
军旗怎么下
煎豆腐的家常做法
消肿的方法
怎么共享别人的打印机
格林童话故事大全