自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大众点评APP从哪关闭首页的营销弹窗功能
2026-04-24 05:04:38
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击上方的【设置】图标。
2、第二步,然后我们点击【消息通知设置】选项进入。
3、第三步,最后我们点击【关闭营销弹窗的开关】即可完成。
相关推荐
大众点评如何关闭首页营销弹窗?
阅读量:120
iPhone大众点评app打开“App首页营销弹窗”
阅读量:65
iPhone“大众点评”怎样开启App首页营销弹窗
阅读量:110
大众点评软件如何开启App首页营销弹窗
阅读量:190
大众点评如何开启app首页营销弹窗
阅读量:66
猜你喜欢
ctrl是什么意思
lnk是什么格式
reserved是什么意思
苟且偷生是什么意思
1955年属什么
雪像什么
子宫内膜异位症是什么症状
什么是唯物辩证法
mask是什么意思
娘炮是什么意思
猜你喜欢
上海特产是什么
翻新机是什么
怀孕要注意什么
心悦会员是什么
厉兵秣马是什么意思
维生素b6价格
44岁属什么
什么是cpi
殊途同归是什么意思
农历7月14日是什么节