自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何关闭首页营销弹窗?
2026-04-24 12:02:58
1、首先进入大众点击首页点击右下角我的。
2、然后在我的页面点击右上的设置。
3、接着在设置页面点击消息通知设置。
4、最后在消息通知页面点击APP首页营销弹窗旁的橘色按钮即可。
相关推荐
如何关闭大众点评的大众评审的消息
阅读量:135
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒和首页营销弹窗
阅读量:85
如何关闭大众点评APP首页营销弹窗?
阅读量:178
大众点评怎么关闭大众评审消息?
阅读量:109
大众点评APP怎么关闭首页营销弹窗
阅读量:148
猜你喜欢
华为怎么分屏
雅兰床垫怎么样
泡菜怎么做
火龙果怎么吃
手机自带软件怎么卸载
gta5怎么存档
ie浏览器怎么升级
怎么算油耗
鸡肉怎么炒好吃
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
猜你喜欢
肠胃炎怎么办
腺样体肥大是怎么引起的
墨鱼干怎么泡发
潮牌kaws怎么读
chkdsk工具怎么运行
贾平凹怎么读
平衡车怎么玩
抖音怎么加好友
就业意向怎么填
电脑自动锁屏怎么设置