自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝软件开启音效怎么做
2026-04-24 16:34:10
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
3、
开启音效
勾选【音效开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
学宝App怎么关闭音效
阅读量:152
学宝的音效开关如何开启
阅读量:86
小学宝APP如何关闭音效
阅读量:184
学宝怎么开启音效开关
阅读量:91
学宝怎么关闭app音效开关功能
阅读量:135
猜你喜欢
蒸碗的做法
鬻怎么读
麦粒肿怎么消除快
藉怎么组词
拉肚子怎么办
either怎么读
小米电视怎么收看卫视
汨怎么读
z怎么读
尹怎么读
猜你喜欢
羊肉馅饺子怎么调馅
脚臭怎么治
酸奶怎么做
excel怎么求和
电脑没有声音怎么办
word文档怎么排版
脱发严重怎么办
圆锥怎么做
油炸汤圆的做法
工作经验怎么写